Пока брат жениха не напился: молодожены расстались прямо на свадебном банкете

Этот брак длился примерно два часа – ровно до тех пор, пока брат жениха не напился на свадебном банкете и не потерял контроль над собой. Британский солдат Стеффан Уилсон и его невеста Эрин Мейсон-Джордж, как им казалось, любили друг друга, однако неприятный инцидент на свадьбе все испортил. Изрядно принявший

на грудь 29-летний родной брат жениха позволил себе применить физическую силу к новобрачной – в прямом смысле слова спустил ее с лестницы за то, что она решила, что ее новоиспеченный муж Стеффан слишком много выпил, и попыталась его увести из-за стола.

Досталось также теще и двум сестрам невесты. Сам Стеффан еще мог бы все спасти, но он встал на сторону брата.

Все это безобразие произошло в специально арендованном для свадьбы отеле Lampeter's Falcondale в Уэльсе. В итоге брата жениха забрала полиция в участок, самого Стеффана увез домой его отец, а Эрин теперь будет добиваться, чтобы брак аннулировали: так как они были женаты всего несколько часов, по британским законам подать на развод в этом случае невозможно. С того самого банкета молодожены даже не виделись – так как оба считают это излишним. Об этом 12 декабря пишет Sun.

На фото - Стеффан Уилсон и Эрин Мейсон-Джордж. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен