Пока идет развод с Кристиной Асмус: у Гарика Харламова появилась новая девушка

39-летний артист и шоумен Гарик Харламов, не дожидаясь официального развода с Кристиной Асмус, кажется, закрутил новый роман. Его новой спутницей стала девушка совсем другого типа, чем худенькая блондинка Асмус – теперь рядом с Гариком якобы находится пышногрудая брюнетка, 30-летняя актриса Яна Кошкина.

«Говорят, что шоумен-комик, недавно объявивший о разводе, ухватил за выдающуюся грудь и не отпускает звезду «Однажды в России» на ТНТ», - написал о новом увлечении Харламова 15 июля телеграм-канал «Антиглянец».

«Кошкина, кстати, находится в активном поиске. В интервью YT-каналу «Ходят слухи» самый известный сводник начала нулевых Петр Листерман рассказывал, что Яна обращалась к нему за помощью. Но похоже, что девушка и сама успешно затягивает в свои сети знаменитого и состоятельного партнера», - уточняет 15 июля «Собеседник».

Яна Кошкина – российская актриса, уроженка Санкт-Петербурга. Известность получила после съемок в сериале «ЧОП». Также сыграла в полнометражных фильмах «Одноклассницы», «Источник», «Напарник». Вела вместе с Павлом Прилучным на Первом канале ироничное шоу «Короли фанеры». Неоднократно заявляла, что ее сердце свободно, а лучшим мужчиной в мире является ее кот по кличке Тарас.

Кстати, в сериале «Интерны» Кошкина тоже участвовала, она сыграла маленькую роль – девушку Юлю, подругу героини Кристины Асмус.

Фото - instagram.com/garikkharlamov; из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен