Показала колечко: Мария Шарапова собралась замуж за британского друга принца Гарри

Российская теннисистка Мария Шарапова случайно или нечаянно «засветила» на видео в Instagram* кольцо с массивным бриллиантом на безымянном пальце – не иначе как помолвочное. Сразу после этого в СМИ появились предположения о скорой свадьбе спортсменки и ее давнего британского бойфренда Александра Гилкса.

«Сегодня в сети и СМИ начали активно распространяться слухи об их помолвке. Произошло это после того, как сама Мария выложила в Instagram* видео, в котором буквально на секунду мелькает кольцо с увесистым бриллиантом на безымянном пальце», - сообщает 28 января интернет-портал Hello!. Видео было совсем не о том, Мария показывала, как готовит пирог на день рождения мамы, но колечко взбудоражило поклонников гораздо больше, чем рецепт.

Марии Шараповой 32 года. Замужем не была, детей нет.

40-летний Александр Гилкс - основатель британского аукционного дома Paddle8, бывший парень сестры Кейт Миллдтон Пиппы, бывший муж подруги Меган Маркл и настоящий друг принца (или уже не принца) Гарри. И хотя пара за два года их романа не выложила в сеть ни одной совместной фотографии, их неоднократно ловили вместе папарацци, причем однажды кадры с пляжа получились весьма пикантного характера.

На фото – Мария Шарапова и Александр Гилкс. Фото - Hello!



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ