Похудевший на сто килограммов Максим Фадеев пригрозил известному диетологу судом

Продюсер и музыкант Максим Фадеев требует, чтобы известный диетолог Алексей Ковальков перед ним извинился. Если тот откажется, он грозится подать в суд за клевету. Дело в том, что врач не верит в самостоятельное похудение Фадеева на 100 килограммов. По мнению Ковалькова, продюсер определенно сделал операцию.

Алексей Ковальков является авторитетным специалистом в области борьбы с лишним весом. Естественно, к нему обратились за комментарием об удивительном преображении Максима Фадеева.

Продюсер заявлял, что не прибегал к каким-то особым способом, только пил каждое утро по 700 граммов теплой воды. Врач назвал эту версию ерундой и предостерег желающих от повторения подобного опыта.

По его словам, самостоятельно за короткий срок сбросить целый центнер невозможно без серьезного вреда для организма. Это приведет к выпадению волос, опусканию почек и тромбоэмболии легочной артерии.

Фадееву явно помогали специалисты. Кроме того, диетолог считает, что Фадеев делал абдоминопластику и убирал излишки кожи с рук после похудения.

Музыкант опроверг эту информацию и заверил, что не делал никаких операций и за 1,4 года самостоятельно похудел на 112 килограммов.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ