Полгода встречались в общежитии: за интим с 12-летней на Урале взяли инспектора ГИБДД

В Екатеринбурге за сексуальную связь с 12-летней девочкой задержали 35-летнего прапорщика городского управления ГИБДД. Взрослый полицейский в течение шести месяцев встречался с малолетней школьницей в одном из общежитий города. Его выследили и изобличили сотрудники подразделения собственной безопасности.

Официальный представитель свердловского главка полиции Валерий Горелых рассказал «Комсомольской правде», что педофил уже уволен из органов внутренних дел «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника ОВД. В отношении непосредственных руководителей задержанного проводится служебная проверка. По ее итогам будет дана строжайшая оценка их профилактической работе по воспитанию личного состава.

В пресс-службе регионального управления СК РФ от комментариев по данному делу отказались, передает РИА Новости. Известно только, что бывший гаишник отправлен на два месяца в СИЗО. В деле, возбужденном по статье о половом сношении с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, сейчас восемь эпизодов.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен