Полину Гагарину бурно обсуждают в Сети, у певицы заподозрили анорексию

Полина Гагарина поделилась с подписчиками шуточным видео, где издавала непонятные звуки и произносила невнятные слова. При этом певица корчила при этом рожицы. Многих поклонников привел в ужас этот ролик. Они решили, что артистка выглядит истощенной и не вполне адекватной. Некоторые заподозрили анорексию.

Публикация вызвала огромный резонанс и собрала множество комментариев. Поклонники отмечали, что Полина ненормально похудела. Они писали, что у нее странный взгляд, а ведет себя Гагарина вообще неадекватно.

«Она под кайфом что ли?», «Боже это анорексия?», «Высохла и все», «Голос обожаю ваш, но покормить вас больше хочется, чем слушать», «Ужас, не худейте больше», «Много вопросов к данному видео, жесть», – наперебой стали писать фолловеры.

Нашлись также подписчики, которые поддержали исполнительницу, одобрив ее шутку. Например, певица IOWA похвалила гагарину за чувство юмора.

«Клевская!», - написала она в комментарии к ролику. Фан-группа Гагариной написала: «Сейчас у хейтеров случится инфаркт. Полина, ты огонь!».

Напомним, в свое время Полине Гагариной удалось избавиться от нескольких десятков лишних килограммов, пишет StarHit. Артистка не скрывает, что ей приходится часто ограничивать себя в еде и усиленно заниматься спортом ради достижения стройности.

Фото – Полина Гагарина/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ