Полицейские нашли пропавшую 18 лет назад девушку благодаря ролику в TikTok

Полицейские в США считают, что нашли похищенную еще в 2003 году Софию Хуарес. Это произошло случайно, благодаря ставшему вирусным видео из TikTok. На нем девушка в интервью испанскому журналисту Оскару Зазуэта утверждает, что ее похитили, но она не знает, откуда. Полицейские предположили, что это София Хуарес.

Как пишет Daily Star, кадры с предположительно пропавшей девушкой распространились в социальной сети и дошли до американской полиции. По данным правоохранителей, внешность девушки очень похожа на пропавшую вез вести 18 лет назад Софию Хуарес. Стражи порядка решили снова расследовать это дело.

Девушка рассказала, что не любит свой день рождения, поскольку он каждый раз «вводит ее в ступор».

«Хотелось увидеться с тетей и бабушкой, чтобы они пришли за мной, потому что меня похитили. Да, говорят, что меня похитили. Может, из Италии, может, из Японии. Надеюсь, что они придут за мной, потому что на самом деле я не знаю, откуда я», — призналась она.

Полицейские намерены побеседовать с ней и провести тест ДНК.

Софию Хуарес похитили в округе Кенневик штата Вашингтон 4 февраля 2003 года перед ее днем рождения – тогда девочке должно было исполниться пять лет. Последний раз ее видели, играющей в своей спальне.

Фото – Oscar Zazueta/TikTok



подпишитесь на нас в Дзен