Полиция Томска проверит видео с поркой связанных голых девушек крапивой

Полиция Томска начала проверку по видеокадрам, распространенным 2 августа по местным соцсетям. Случайный свидетель снял из окна своей квартиры, как во дворе частного дома неизвестные мужчины связали двух девушек, оголили их снизу по пояс, отстегали пучком крапивы и потом еще облили водой. Правоохранителям

предстоит выяснить – была ли экзекуция добровольной со стороны девушек, или над ними издевались.

Как сообщает 2 августа «Московский комсомолец – Томск», видео было снято из окна многоэтажки, с высокого этажа, а происходило все во дворе частного дома, за забором. Девушки не протестовали и не звали на помощь, а в конце видео одна даже рассмеялась.

«В качестве доказательства, что дело происходит именно в Томске, видеооператор снимает общий план и демонстрирует, что находится на улице Красноармейской», - уточняет издание.

«По размещенной в сети интернет видеозаписи сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», - сообщает 2 августа УМВД России по Томской области.

Фото - телеграм-канал «Регион-70 Томск», «МК-Томск»



подпишитесь на нас в Дзен