Полиция задержала женщину, укравшую у Королевой украшения на 5 млн рублей

Полицейские задержали женщину, которая в прошлом году украла деньги и драгоценности на огромную сумму у стриптизера Сергея Глушко и его жены, певицы Наташи Королевой. Это поп-исполнительница Милана-Екатерина Некруц, известная некоторым как Милана Миломанова. В социальных сетях есть ее песни и видеоклипы.

Как сообщает Telegram-канал 112, Милана-Екатерина похитила у Королевой и Тарзана украшения на пять миллионов рублей и около трех тысяч евро. Скандал случился в сентябре прошлого года.

Певица вернулась домой из отпуска и не нашла своих любимых драгоценностей. Королева обратилась в полицию, сообщив, что у нее дома в ее отсутствие были две чужие женщины. Тогда же стало известно, что муж изменил артистке.

Одной из гостей Тарзана была актриса Анастасия, позже он признался, что имел с ней интимную связь. Второй гостьей была знакомая Анастасии. Именно она якобы украла ценности Королевой, пока ее муж был с другой гостьей. Она же сняла ни видео интимную сцену с Тарзаном и Анастасией.

После этого семейная пара заявила, что Глушко стал жертвой спланированных действий аферисток. Сам Тарзан заявил, что его опоили наркотическими веществами.

Фото - Anna Salynskaya/Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен