Поливала два года: женщина обнаружила, что ее любимый цветок – из пластика

Домохозяйка из штата Калифорния целых два года ухаживала за суккулентом, который стоял у нее на кухне. Она не разрешала близким ухаживать за растением, чтобы не залить его. Надо сказать, цветок отвечал на заботу исключительно здоровым видом. И вот недавно заботливая хозяйка решила пересадить питомца в новый

горшок. «Я нашла самую милую вазочку, которая хорошо ему подходила. Я извлекла растение из пластикового контейнера, в котором оно было куплено, и узнала, что оно искусственное», — приводит слова женщины издание Daily Mail.

Об этом сама владелица растения рассказала на своей странице в Facebook*. «Я столько любви вложила в этот суккулент! Я мыла ему листочки. Я делала все, чтобы он выглядел хорошо, а он оказался пластиковый! Как я не знала этого! Я поняла, что эти два года жила во лжи».

Конечно, обидно узнать, что так долго вкладывал душу в кусок пластика, однако вряд ли живое растение настолько прославило бы свою хозяйку, так что и в этой истории есть свои плюсы. К тому же оказалось, что владелица цветочка вовсе не одинока в своем заблуждении: многие пользователи соцсети, прокомментировавшие историю, рассказали, что оказывались в похожей ситуации.



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ