Помогла горячая вода: Максим Фадеев раскрыл секрет, как похудел на 82 килограмма

51-летний продюсер и музыкант Максим Фадеев раскрыл секрет, как ему удалось похудеть на целых 82 килограмма. Он, по его собственным словам, скинул вес с 198,7 килограммов до 116 килограммов. И помогла ему в этом самая обычная вода. Только горячая. «Я весил 198 кг 700 граммов, сейчас я вешу 116. Кто-то,

когда нервничает, не ест, а я, наоборот, заедал стресс», - признался Максим Фадеев, его слова 1 апреля публикует интернет-портал Super.

Оказывается, худел музыкант с помощью… воды. Вот его совет всем желающим сбросить вес:

«Утром нужно выпивать 600 грамм горячей воды, приятно обжигающей горло, только не кипяток. Утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес будет уходить. Можете есть так же, как и всегда, но сначала выпивайте, а потом ешьте. Вы удивитесь, но после этого вы и больше трех ложек не съедите».

Впрочем, поклонники в соцсетях усомнились в словах Фадеева: они утверждают, что скинуть 82 килограмма тому, скорее всего, удалось с помощью таблеток. Однако многие хотят попробовать на себе метод с горячей водой – вреда от этого точно не будет, а люди, сидящие дома на самоизоляции и карантине, склонны бегать к холодильнику от скуки и соответственно набирать вес.

Фото - instagram.com/fadeevmaxim



подпишитесь на нас в Дзен