Попытка Лолиты «номер шесть»: у разведенной певицы появился новый ухажер

Эпатажная артистка и телеведущая Лолита МИЛЯВСКАЯ рассказала о том, что после скандального развода со своим последним мужем сейчас она наслаждается конфетно-букетным периодом с новым поклонником. Однако, о том, кто ее новый возлюбленный артистка предпочитает умалчивать, да и замуж снова, в шестой раз совсем

не торопится, сообщает портал lady.mail.ru.

«Вы знаете, это очень хорошее слово — «свобода». Когда никто никому… Семья — это в любом случае обязательства. Окунуться сейчас, в изоляции полной, и опять мне встать у плиты? Нет! Нет! Нет!» - рассказала Лолита в эфире телепрограммы «Ты не поверишь».

По словам певицы, карантинный период стал сложным временем как для нее, так и для ее нового друга. Встретиться лично им почти не удается, зато возлюбленные часами разговаривают по телефону, особенно по ночам.

Напомним, всего замуж Лолита выходила пять раз. Наиболее известным стал третий брак артистки, тогда МИЛЯВСКАЯ была замужем за Александром ЦЕКАЛО, с которым прожила 12 лет. С пятым мужем – тренером по сквошу Дмитрием ИВАНОВЫМ Лолита прожила 10 лет, после чего ушла, узнав о регулярных изменах супруга.



подпишитесь на нас в Дзен