После первой брачной ночи муж разочаровался в жене и вернул ее родителям

Эта история о парне, который больше всего ценит в будущей жене невинность произошла в Кызылорде. Казах полгода встречался с девушкой по имени Толкын. Он влюбился в свою избранницу и был готов пройти с ней рука об руку по жизни. Парень решил сделать девушке предложение – та согласилась. Любопытно, что Алмас 

не предлагал любимой близость все эти шесть месяцев. Правда, иногда пытался обсудить некоторые деликатные вопросы взаимоотношения полов. Девушка в таких случаях или отвечала односложно, или вовсе отмалчивалась.

Настал день свадьбы. Родственники с обеих сторон дарили друг другу подарки, произносили тосты, пели танцевали.

После застолья жених отвёз невесту к себе домой. Здесь молодоженам уже никто не мешал уединиться. Молодым постелили постель для первой брачной ночи. Этот обряд смутил молодую жену Алмаса. После близости он понял причину смущения молодой жены. 

«Конечно я не Казанова, но отличить девушку от женщины умею. Толкын все время плакала, она не могла мне ничего сказать. Потом стала меня обвинять, что я очень старомодный человек. По ее словам, сейчас никто на невинность не обращает внимание. Но это не так. Я хочу чтобы моя жена была чистой, ведь она будет рожать моих детей. Естественно, наш скандал услышали родители. Мне пришлось все им рассказать», - говорит Алмас. 

Поскольку брак официально зарегистрирован не был. Алмас поутру отвез Толкын к ее родителям. Там еще вовсю продолжалось веселье – приехали родственники из глубинки. Ничего не объясняя, парень завел невесту в дом и уехал обратно, сообщает NUR.KZ.



подпишитесь на нас в Дзен