После психических атак 13-летняя дочь Даны Борисовой нанесла себе увечья и попала в больницу

Дочь известной телеведущей Даны Борисовой попала в больницу после того, как порезала себе руки. У девочки начались психические атаки, она в отсутствие мамы сама вызвала себе скорую помощь. Борисова в тот момент была в отъезде. Она винит в состоянии школьницы ее отца-бизнесмена, который игнорирует Полину.

О беспокойстве за дочку ведущая рассказала в эфире «Ты не поверишь!» на НТВ. Борисова призналась, что недавно вернулась из Санкт-Петербурга и обратила внимание, что дочь ходит в закрытой одежде.

Девочка говорила, что ее руки поцарапала собака. Но позже выяснилось, что она прячет порезы от лезвия на руках.

«Я пошла к ней в комнату, устроила обыск и обнаружила три полотенца в крови. Испугалась. Через два дня после этого она выходит с перебинтованными запястьями», — рассказала Дана.

Психологи объяснили Борисовой, что так девочка пытается заглушить душевную боль, переводя ее в физические страдания. Ведущая собиралась отвести девочку психологу, но ей снова нужно было улетать. Дочка осталась под присмотром домработницы.

У Полины начались панические атаки и она вызвала себе скорую помощь. Телеведущая вернулась в Москву на следующий день после госпитализации дочери. Она забрала девочку из больницы и отправила ее в школу.

Борисова полагает, что такое душевное состояние ребенка может быть связано с плохими отношениями с отцом. После Нового года он всего два раза встретился с ней, потом написал «ты вся в мать» и заблокировал дочку.

Бизнесмен Максим Аксенов даже не пришёл к дочери в больницу, хотя живет в доме по соседству.

Фото - Legion-Media



подпишитесь на нас в Дзен