Повторяет судьбу папы: у дочери экс-солиста группы «На-На» обнаружили онкологию

У 26-летней дочери бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина врачи обнаружили злокачественную опухоль. Виктория сообщила об этом на своей странице в соцсети. И написала, что уже несколько месяцев борется с онкологией. Девушка попала в больницу в декабре и провела там все новогодние праздники.

«Ничего не предвещало беды. Я была в своей комнате, и меня начало рвать. Дальше помню, что очнулась в больнице (часа через четыре). Как оказалось, дома у меня случилось два эпилептических припадка с судорогами. Мама вызвала скорую и все такое», — рассказала о начале болезни дочь Левкина в Instagram*.

Она провела в больнице все новогодние праздники. За две недели девушке восстановили иммунитет, а 15 января прооперировали. И затем направили на лучевую терапию, пишет «Вечерняя Москва».

О том, как она чувствовала себя все это время, девушка сообщала подписчикам в соцсети. Дочь Левкина отмечала, что у нее ослаб иммунитет, ощущается сильная слабость, стали выпадать волосы в местах облучения, поэтому она решила их полностью сбрить.

Но Виктория не переживает, она написала, что с волосами уходит негативная энергия.

Владимир Левкин тоже лечился от онкологии несколько лет назад. Ему удалось победить рак лимфатической системы.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ