Появилась версия о гибели женщины и ребенка, найденных сожженными в Ленобласти

Гибель женщины и ребенка, сожженные тела которых были найдены в лесу в районе платформы 63 километр в Выборгском районе Ленинградской области, может быть убийством и самоубийством. Мать могла сама задушить младенца электрическим проводом, после чего покончить с собой. Об этом 17 августа сообщает «Лайф»  

со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Издание приводит такие данные. Погибшая женщина жила в Москве и приехала в Ленинградскую область к родственникам. В Ленобласти она родила, но у ребенка обнаружили неизлечимое смертельное заболевание. На этой почве у матери стали развиваться психические отклонения. В какой-то момент она унесла ребенка в лес, там задушила и затем лишила жизни себя.

В данный момент следователи выясняют, чем именно болел погибший ребенок.

По данным Mash, погибшая женщина - это 33-летняя жительница Парголово. Ребёнок - ее 2,5-летняя дочь с заболеванием мозга.

Как уже сообщала Провинция.ру, сожженные тела женщины и маленького ребенка обнаружил грибник в лесу в районе платформы 63 километр и трассы Санкт-Петербург – Выборг. На шее у ребенка остался кусок проволоки. По факту возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц, расследование продолжается.

На фото – погибшая. Фото – Лайф / соцсети



подпишитесь на нас в Дзен