Предсказание астролога о свадьбе с миллионершей мужчина лелеял 34 года – и оно сбылось

Индиец Прадьюмна Кумар Маханандия родился в далеком 1949 году. У них в деревне было принято, при рождении мальчика звать астролога, который и предсказывал будущее ребенка. Видимо, этот астролог перебрал с зельем, которое вводило его в нирвану,

но пророчество озвучил четко - Кумар должен жениться на женщине-музыканте из далекой страны, которая родилась под знаком Тельца и владеет лесом.
Зарабатывая себе на жизнь случайными подработками Кумар все эти годы с иронией вспоминал о пророчестве астролога. Но вот в декабре 1975 года, когда Кумар работал уличным художником, к нему подошла красивая блондинка с голубыми глазами по имени Шарлотта фон Шедвин (Charlotte Von Schedvin).

19-летняя графиня путешествовала по Индии, знакомясь с культурой этой страны. Девушка попросила Кумара нарисовать ее портрет. Во время сеанса молодой человек узнал, что незнакомка родилась под знаком Тельца, владеет лесом и играет на флейте.

Индус настолько разволновался, что не смог хорошо нарисовать женщину своей мечты и попросил Шарлотту вернуться в другой день. Но и на другой день, как считал художник, портрет не смог отразить красоту оригинала.

«Она трижды возвращалась, и я сделал три портрета», — вспоминает теперь Кумар.

После третьего сеанса Кумар рассказал девушке о предсказании астролога.

Шведка решила дать молодому человеку шанс. Молодые провели вместе три незабываемые недели, после этого Шарлотта вернулась домой в Швецию.

Но Кумар решил не отступать от предсказания астролога. Он продал все, что у него было, и купил велосипед. С небольшой суммой денег он отправился в путь. Только на велосипеде он проехал 6000 миль (9,6 тысячи километров) и добрался до Швеции. 

«Самым большим препятствием были мои собственные мысли, мои сомнения», — вспоминал мужчина. – «Ведь астролог мог и ошибиться».

Едва Шарлотта увидела Кумара на пороге своего дома, она от волнения лишилась чувств. Оказывается, она непрестанно думала о Кумаре, но гордость не позволяла вернуться к нему в Индию.

Возлюбленные поженились и живут вместе уже более 40 лет. Пара воспитала двух детей, и у них уже четверо внуков, сайт boredpanda.com.

Фото: facebook.com/pkmahanandia



подпишитесь на нас в Дзен