Премьерные серии мелодрамы «Возвращение»: Юлия Подозерова - в золотой клетке

На телеканале «Россия» стартовал показ премьерных серий мелодрамы «Возвращение», сообщает PR-служба ВГТРК. В центре сюжета история красавицы Ирины, которая вынуждена выйти замуж за жестокого и ревнивого Петра Бойцова. Женщина оказывается заперта в «золотой клетке», но мириться с ролью красивой вещи в особняке

тирана она не намерена. Однажды она находит пистолет, который не был заряжен. Несмотря на это, она все-таки нажимает на курок, и опостылевший муж падает на пол. Кто-то подставил Ирину, вот только зачем?

Детективная история разворачивается наряду с поиском женщиной личного счастья, свободы и любви. В поисках ответов на свои вопросы героиня встречается со своим прошлым и людьми, которые, кажется, вычеркнули ее из своей жизни навсегда. В поисках ответов она идет к своему первому мужу – Олегу, но тот у спел обзавестись семьей – женой Викой и маленьким сынишкой. Однако мужчина по-прежнему зависим от мнения своей авторитарной матери Елизаветы Андреевны. Деспотичная и жестокая женщина, кажется, лучше всех знает, кому и с кем жить. Да и первую свою невестку она не забыла.

В главных ролях Юлия ПОДОЗЕРОВА, Александр НИКИТИН, Дмитрий МИЛЛЕР и Алена ЯКОВЛЕВА.



подпишитесь на нас в Дзен