Придется выехать: любовник Юлии Началовой отнял квартиру у 14-летней дочки певицы

Хоккеист Алексей Фролов заявил о правах на недвижимость Юлии Началовой. Дочь артистки от футболиста Евгения Алдонина будет вынуждена выехать из квартиры в ближайшее время. Элитная жилплощадь бывшему любовнику певицы никогда не принадлежала. Она досталась Юлии после развода с футболистом Евгением Алдониным.

Новый бойфренд певицы поселился в квартире, сделал ремонт, а в 2015 году стал совладельцем. Участники ситуации рассказывали о ней по-разному.

Началова утверждала, что переписала половину жилплощади в невменяемом состоянии. По ее словам, деньги Фролов за право собственности ей не платил. Однако хоккеист смог доказать обратное в суде.

За несколько месяцев до своей смерти певица подала в суд на уже бывшего любовника, чтобы сохранить квартиру для дочери. Однако когда началова скончалась, суд претензии к Фролову снял.

Долгое время в квартире жила дочка Юлии Вера Алдонина. Однако в конце минувшего года хоккеист вспомнил о квартире, сообщил KP.RU близкий к семье Началовой источник.

«Теперь апартаменты придется продавать, делить с ним. Вере мамина квартира, к сожалению, не останется: хоккеист фактически отобрал у нее жилье. Сейчас семья выезжает из квартиры», — рассказал источник издания.

Недвижимость оценивается в 90 миллионов рублей, половина из этой суммы в случае продажи достанется Фролову.

Фото - Anatoly Lomokhov/Global Look Press



подпишитесь на нас в Дзен