«Приеду с винтовкой»: Иосиф Пригожин рассказал про угрозы отца Жанны Фриске

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что отец певицы Жанны Фриске угрожал прийти к нему домой с винтовкой. Поводом послужило заявление Пригожина о том, что сестре умершей Фриске Наталье стоит искать свой образ и не копировать Жанну. По словам продюсера, он высказал мнение, а в ответ на это получил угрозы.

«Мне звонит ее отец и угрожает, за мое мнение. Вы даже не представляете, что он мне пишет. Вы даже не представляете уровень оскорблений в мой адрес с угрозами, что он ко мне с винтовкой приедет. Это какое-то безумие. Мне казалось, что он умный человек», - приводит слова Пригожина РЕН ТВ.

Продюсер пояснил, что заменить Жанну Фриске невозможно, поэтому он считает, что ее сестре следовало бы найти свой стиль и развиваться в нем.

«Жанна Фриске запомнилась нам всем как светлый, хороший, порядочный человек. Она была очень оригинальна в своем образе. Кто ее настраивает – ее сестру – я не знаю. Я могу только одно сказать, почему не сделать новый образ. Когда она пытается перевоплотиться в Жанну, кроме плохого в этом нет ничего хорошего. Это мое мнение. И те люди, которые ее на это подбивают, они являются недоброжелателями этой семьи. Заменить Жанну Фриске невозможно. Я бы не хотел, чтобы ее называли пародистом», - отметил он.

По мнению продюсера, у отца семейства Фриске могут быть проблемы психического характера, потому что его реакция была неадекватной.

«По идее, это его прямиком в тюрьму нужно со всеми его текстами, которые были в мой адрес. Говорил, что ему терять нечего, он и с винтовкой ко мне может прийти. Может ему в психбольницу поместить. Я запротоколировал и сохранил все его сообщения. Я вообще не понял, какое он право имеет затыкать другим рот», - сказал Пригожин.

Продюсер отметил, что надеется получить извинения, иначе он может опубликовать все оскорбления и угрозы, которые получил в свой адрес от отца Жанны Фриске.

Фото - 123ru.net

 



подпишитесь на нас в Дзен