Прилучный и Муцениеце официально развелись и поделили имущество: что получила Агата

15 июня в Москве мировой суд официально оформил развод 31-летней актрисы Агаты Муцениеце и 32-летнего актера Павла Прилучного. Одна из самых красивых пар российского кинематографа распалась после того, как Агата заявила о рукоприкладстве и изменах мужа. Однако расстались супруги цивилизованно. Даже адвокат

в суде у них был один на двоих.

Обошлись бы и без суда – но по закону нельзя, у пары есть маленькие дети – 4-летняя Мия и 7-летний Тимофей. Также они смогли мирно договориться о разделе нажитого в браке имущества и о месте жительства сына и дочки.

«За девять лет вместе Прилучные нажили загородный дом в коттеджном поселке Трувиль под Москвой и квартиру в столице. Решено, что Павел останется жить в коттедже - он продолжает выплачивать ипотеку за особняк стоимостью 115 миллионов. А Муцениеце с детьми будет жить в квартире неподалеку от метро «Речной вокзал». Каждый месяц Прилучный перечисляет деньги на детей: он полностью оплачивает все расходы, связанные с их образованием, отдыхом, бытовые нужды. Кроме того, Агата регулярно отвозит детей к Павлу, чтобы они проводили время с отцом», - сообщает 15 июня «Комсомольская правда».

По данным интернет-портала peopletalk, Прилучный также оставил бывшей жене автомобиль Mercedes GL. Публикуются и подробности о квартире возле метро «Речной вокзал» - это 4-комнатная квартира стоимостью порядка 28 миллионов рублей.

Оставит ли Агата себе фамилию мужа (по документам сейчас она – Прилучная) или вернет девичью – не уточняется.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен