Примерзшие хвосты и термос с кофе: нефтяник на трассе спас маленьких котят

Троих маленьких котят, которые примерзли хвостами к обледеневшему сугробу, спас возле трассы неравнодушный водитель-нефтяник. Бедолаги не могли стронуться с места, но человек не растерялся – вспомнил, что с собой у него есть термокружка с горячим кофе. Его-то он и вылил на сугроб, растопив снег и освободив

котят. Они на радостях попытались было разбежаться, но спаситель поймал малышей, пока с ними еще чего-нибудь не случилось, увез с собой и теперь ищет им новый дом.

Эта трогательная история случилась в Канаде. Спаситель котят, нефтяник Кендалл Дивиш из маленького города Дрейтон-Валли на юго-западе страны, сам рассказал ее на своей страничке в Фейсбуке*.

«Итак, сегодня я нашел этих трех ребят на дороге рядом с одной из наших скважин. Скорее всего, их выбросили. Бедняги замерзли на льду, наверное, они пробыли там всю ночь… Я взял их домой, накормил и вымыл, они выглядят здоровыми и дружелюбными. Если кто-то хочет завести себе нового друга, дайте мне знать, каждому из котят нужен дом», - написал Кендалл Дивиш, отметив, что все трое котят – мальчики.

Пост стал вирусным и за короткий срок набрал более 7000 просмотров – примерно столько же, сколько населения в Дрейтон-Валли. А через пару дней Кендалл Дивиш опубликовал новое фото – с тремя милыми девушками, каждая из которых держит на руках по котенку. Все три малыша нашли своих хозяек.

Фото - facebook.com/kendall.diwisch



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ