Пристававшего к 9-летней девочке в самолете 80-летнего мужчину ищут в Петербурге

Полицейские в Петербурге ищут пожилого пассажира, который домогался до 9-летней девочки. Инцидент случился на борту летевшего из Сургута самолета. Мужчина узнал, что малышка путешествует одна, и насильно делал ей массаж во время перелета. Когда лайнер приземлился, маленькая пассажирка рассказала обо всем отцу.

Пенсионер сказал, что он массажист, и хотя школьница не хотела никакого массажа, силой навязал ей «бесплатные услуги», передает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Когда об этом узнал папа девочки, то немедленно обратился к сотрудникам аэропорта. Они установили, что пассажиру 80 лет, его зовут Каримбой.

В данный момент местонахождение «массажиста» устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Судя по соцсетям, мужчина находится в активном поиске партнера.

Фото - «Mash на Мойке»/ Telegram



подпишитесь на нас в Дзен