Приворожить хоккеиста: стало известно, зачем Аделина Сотникова отдала гадалке 2 млн рублей

23-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова заплатила 2 миллиона рублей неизвестной гадалке Ольге из Instagram*, чтобы та помогла ей вернуть красавца-хоккеиста. С 26-летним нападающим «Ак Барса» Владимиром Ткачевым Аделина встречалась около полугода, но недавно спортивная пара

рассталась – и не по инициативе девушки. Сильно переживая из-за этого, Аделина решила парня приворожить… Об этом рассказали друзья фигуристки.

Сотникова 9 дней подряд общалась с гадалкой посредством sms-сообщений – и в результате перевела ей в общей сложности 2 млн рублей, все деньги, которые заработала за лето, участвуя в ледовых шоу по всему миру. После этого гадалка Ольга перестала отвечать, а Аделина написала заявление в полицию. Личность мошенницы устанавливается. Как ранее уже сообщала Провинция.ру, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

«При этом родные спортсменки опровергают сам факт аферы», - сообщает 17 октября «Комсомольская правда».

Аделина Сотникова - первая в российской и советской истории олимпийская чемпионка (2014, Сочи) в женском одиночном катании в индивидуальном зачете. Двукратный серебряный призер чемпионатов Европы (2013, 2014), чемпионка мира среди юниоров (2011), четырехкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012, 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России. Об окончании карьеры не объявляла, но последние годы на соревнованиях высокого уровня практически не выступает, отдавая предпочтение участию в ледовых шоу.

На фото – Аделина Сотникова и Владимир Ткачев. Фото – Instagram*, «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ