Признался в стихах: Семен Слепаков** оригинально рассказал о своем разводе с женой

Известный российский юморист Семен Слепаков** подтвердил свой развод с женой Кариной. Шоумен написал об этом в стихотворении и разместил в своем аккаунте в Instagram*. Ксения Собчак еще весной 2019 года упомянула в одном из шоу, что «завидный жених» теперь свободен. Однако тогда Семен это не стал комментировать.

Теперь он признался: «Я в браке давно уж не состою, не буду вас утомлять деталями», — отметил Слепаков*, говоря о семье. Комик добавил, что развелся с женой прошлой осенью. «Грустно, но се ля ви».

В стихотворении Слепаков* также опроверг обвинения в том, что его якобы продвигал тесть. И обратился к хейтерам, которые на протяжении нескольких месяцев пишут ему гневные сообщения и обвиняют в продажности.

По словам комика, его критики утверждают, что за один из постов, опубликованных в январе, он получил 700 миллионов рублей. Сам он счел такие обвинения чрезмерными.

Напомним, Слепаков* был женат с 2012 года. Его бывшая супруга Карина по профессии юрист, они считались крепкой парой. Однако детей так и не завели.

После съемок в сериале «Домашний арест» ходили слухи о романе Слепакова* — с 38-летней Светланой Ходченковой. Пара появлялась вместе на публике. Но никаких объяснений Слепаков* не дал.

Фото - StarHit



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов