Проблемы и избиение – всего лишь слухи: Татьяна Овсиенко показала идиллию с мужем

Недавно в СМИ появилисьслухи об отношениях певицы Татьяны Овсиенко с мужем. Писали, что супруг Александр Меркулов избивает певицу. Но та лишь посмеялась над подобными домыслами и наглядно опровергла их. В качестве доказательства того, что все у них прекрасно, артистка опубликовала в блоге трогательные кадры.

Татьяна Овсиенко выложила в Instagram* фото с отдыха в Ялте, где они сейчас отдыхают с мужем. На снимках супруги выглядят счастливыми и беззаботными.

Ранее она прокомментировала изданию StarHit публикации, что ее якобы спаивает и бьет муж.

«Весь день смеялась и продолжаю. Столько внимания к собственной персоне давно не наблюдала. Может, сейчас, дай Бог, хоть корпоративы пойдут, все захотят посмотреть на меня — не избитую, живую и здоровую», — сказала 53-летняя артистка.

В свидетели своего благополучия Татьяна призвала близкую подругу Оксану Брауде.

«Несколько лет знакома с Татьяной Овсиенко и ее любимым. Из-за пандемии не виделись более полугода. Я была шокирована слухам, заполонившим интернет о том, что Александр избивает Татьяну. Вчера, побывав у них в гостях, я в очередной раз любовалась этой прекрасной парой и радовалась их бережному отношению друг к другу», — подчеркнула та.

Напомним, с бизнесменом Александром Меркуловым певица уже много лет. Овсиенко ждала любимого из тюрьмы, а он после освобождения сразу же сделал артистке предложение руки и сердца.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ