Продавец мебельного магазина сдавал парочкам кровати на час – прямо в магазине

Продавец-консультант крупного мебельного салона в Москве придумал нехитрый бизнес без отрыва от основной работы. Он разрешает влюбленным парочкам уединиться в одном из залов мебельного, там, где размещаются диваны и кровати, а сам в это время стоит на шухере, обеспечивая безопасность и конфиденциальность.

Предприимчивый Вячеслав разместил объявление о необычной услуге в интернете.

«Я сейчас тружусь в огромном ТЦ с кучей кроватей и всяких укромных мест. Вчера ко мне подошла парочка и спросила, можно ли опробовать одну из кроватей на практике) Я их провел и постоял на шухере, вроде прокатило… В каком-нибудь отеле час стоит не меньше 1200, я готов все устроить за 500 рублей. В общем, если мы можем оказаться друг другу полезными, звоните, расскажу, куда подъехать...» - написал продавец-консультант.

По словам Вячеслава, заказы у него расписаны на неделю вперед, необычная услуга пользуется спросом. И его начальство, разумеется, не в курсе. После того, как очередная довольная парочка покидает мебельный салон, а кошелек продавца-консультанта пополнится на очередные 500 рублей, «проверенный» диван спокойно продолжает продаваться. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

На фото – Вячеслав на рабочем месте. Фото - Mash



подпишитесь на нас в Дзен