Прохор Шаляпин отказался вернуть дорогую недвижимость родителям покойной жены

Прохор Шаляпин заявил, что оставит себе подаренные Татьяной-Клаудией Дэвис четыре квартиры. Возвращать недвижимость родным покойной супруги певец отказался. Он рассказал телеведущей Лене Лениной во время прямого эфира в Instagram*, что оставит жилье себе. Общая его стоимость – примерно 70 миллионов рублей.

Миллионерша из США еще при жизни оформила на молодого мужа квартиры. Она скончалась от последствий коронавируса в сентябре, вскоре после их с Шаляпиным шикарной свадьбы. Родители Татьяны обвинили Прохора, что это именно он заразил их дочь ковидом.

«Не собираюсь никому ничего возвращать. Меня никто ни о чем не просил. Они обеспеченные люди. Таня оставила им хорошее наследство, и до старости они точно ни в чем нуждаться не будут», - рассказал певец.

При этом ни на какое на другое имущество умершей жены Шаляпин претендовать не собирается. Он ранее говорил, что «не имеет на это никакого морального права».

Объявление о продаже принадлежавшей Дэвис квартиры в Канаде заметили в октябре. Говорят, оно появилось месяцем ранее, когда супруга певца еще была в коме.

Недвижимость оценили почти в 400 тысяч канадских долларов, то есть более чем в 23 миллионов российских рублей, передает «Лента». В квартире две спальни, две ванные комнаты, просторный балкон, а в интерьере присутствуют дизайнерские вещи.

Фото – Instagram*  



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ