Прохор Шаляпин отвез бывшую жену Джигарханяна в психушку – но это не то, о чем вы подумали

Недавняя совместная поездка певца Прохора Шаляпина и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской, экс-супруги Армена Джигарханяна, в Волгоград породила еще больше слухов на тему их теплой дружбы. Особенно, когда стало известно, куда певец отвез свою спутницу в городе-герое.

А отвез он свою даму в… психиатрическую клинику. Здесь уже два десятилетия находится отец Прохора – Андрей Захаренков, человек с весьма специфической биографией, успевший до «больнички» и в тюрьме отсидеть.

Сам Прохор неохотно говорит о своем детстве – но даже из коротких комментариев в СМИ можно понять, что отец будущей звезды был домашним тираном.

Прохор вспоминает, что даже порой желал ему смерти и был рад, когда его посадили в тюрьму. Об этом рассказывала «Комсомольская правда» и другие издания.

Тем не менее, сейчас Андрей Захаренков – просто старый больной человек, а злость к отцу за испорченное детство у Прохора давно улеглась и сменилась жалостью и состраданием. 

Он время от времени навещает родителя – но обычно один, потому что, такие встречи – это всегда очень лично.

Именно поэтому поклонники певца весьма озадачились тем, что на последнюю встречу с отцом Прохор привез с собой Виталину Цымбалюк-Романовскую. Чтобы это значило?

Ю. Дмитриев



подпишитесь на нас в Дзен