Прохор Шаляпин подписал брачный контракт и остался без миллионов впавшей в кому жены

Недавно 37-летний Прохор Шаляпин и 42-летняя Татьяна Дэвис сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Многие восприняли этот брак как фейк. Но оказалось, что ради женитьбы на канадской миллионерше артист подписал брачный контракт и согласился на все ее условия. Теперь его жена в тяжелом состоянии в США, а певец в России.

Новоиспеченная супруга Прохора Шаляпина попала в больницу в разгар их медового месяца. Она заразилась коронавирусом. Видимо, это произошло на свадьбе. Женщина сначала пыталась победить COVID-19 дома, но не смогла.

Врачи диагностировали у Татьяны 80-процентнгое поражение легких. Ее ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату ИВЛ.

«У нее тяжелая форма ковида. Она по-прежнему в коме. Врачи сейчас сражаются за жизнь Тани. Прохору повезло, что у него была прививка от коронавируса. Татьяна, увы, привиться не успела, поэтому так внезапно заболела», -рассказал актер Георгий Кирьянов «КП».

То, что, миллионерша оказалась на грани жизни и смерти, стало поводом обсуждать ее наследство, которое может получить муж. Но Кирьянов заявил, что у Прохора нет корыстного интереса.

Он рассказал, что певец согласился на невыгодный для себя брачный контракт. Татьяна опасалась, что привлекательный молодой муж уйдет от нее, и подстраховалась. Так что брачный контракт она составила на 150 страницах.

Дэвис при этом намерена помогать Прохору в карьере, в том числе и в Голливуде. Но сейчас ее состояние оценивается как очень тяжелое. Тем временем Прохор покинул США и вернулся в Россию ради участия в телешоу.

Фото – Георгий Кирьянов/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ