«Проклятая квартира»: звезда «Универа» Настя Самбурская плачет из-за ремонта

Звезде «Универа» Настасье Самбурской не везет с ремонтом. Актриса три года назад купила двухуровневые апартаменты и все еще пытается их привести в порядок. Но бригады раз за разом ее разочаровывают. Последняя «накосячила» в ванной комнате, артистка даже расплакалась, увидев плоды работ нерадивых строителей.

Самбурская рассказала в соцсетях, что работники фирмы, с которой она заключила контракт, вообще не думают об эстетике и о симметрии.

«Опять человек с косоглазием отцентровать все решил самостоятельно? Да и еще и сделали затычку в раковине из хрома, кран из матовой стали, а аксессуары черные. И еще кто-то посмеет сказать, что из-за моего характера со мной люди сработаться не могут? Поэтому ремонт три с половиной года не заканчивается?» — написала Настасья.

Самбурская показала постирочную комнату, где она на удивление обнаружила блок кондиционирования. Кроме того, на стенах квартиры постоянно встречаются дыры, которые работники прикрывают пластиковыми крышками.

Звезда еле сдержалась, чтоб не огласить название организации, отвечающей за оказание услуг. «Это какие нужно нервы, чтобы все это выдержать? Они просто изрешетили всю квартиру, не думая! И я не экономлю! Это известная московская фирма с богатым послужным списком», — поделилась актриса.

StarHit пишет, что во время затяжного ремонта в двухэтажной квартире звезда «Универа» сменила не одну бригаду. В какой-то момент актриса стала думать, что жилплощадь попросту проклята.

При этом Самбурская уверена, она не такой уж придирчивый человек, а все ее претензии вполне адекватны и объективны. А учитывая, сколько Настасья вложила в апартаменты денежных средств, становится очевидно, что результат совершенно не соответствует ее ожиданиям.

Фото – Настасья Самбурская/Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ