Пропавшую звезду «Чародеев» Александру Яковлеву нашли в столичном онкоцентре

Больная раком груди звезда «Экипажа», «Чародеев», «Человека с бульвара Капуцинов» Александра Яковлева вышла на связь. Ранее артистка пропала на четыре месяца, никто не знал, где она и что с ней. Наконец она рассказала, что происходило с ней в это время. Оказалось, что 64-летней актрисе удалили опухоль.

Александра Яковлева борется с тяжелым недугом уже четыре года, у нее онкология четвертой стадии. Она призналась, что была уже в нескольких специализированных центрах. Сначала звезду лечили в Санкт-Петербурге, потом она легла в клинику Москвы.

Дочка актрисы нашла для нее хорошего хирурга, который удалил опухоль. Яковлева заявила, что операцию ей делали впервые в жизни. Она прошла успешно, пишет «КП», ссылаясь на слова Яковлевой.

Артистка также рассказала, что чувствует себя хорошо, хотя до хирургического вмешательства ей было тяжело, она страдала от депрессии. Яковлева перенесла 15 процедур химиотерапии, не все медики верили, что ей по силам перенести еще и операцию. Но она мечтала вылечиться, чтобы снять фильм к 800-летию Александра Невского.

Фото – кадр из фильма «Чародеи»



подпишитесь на нас в Дзен