Пьяный житель Воронежа избил водителя скорой за отказ везти в больницу

Житель Воронежа напал на прибывшую к нему по вызову бригаду скорой помощи и избил водителя. Это случилось, когда медики отказались везти его в больницу, сообщили в прокуратуре области. Агрессивный молодой мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители ведут проверку по поводу инцидента.

Все случилось в ночь на 9 апреля, пятницу в одном из домов на Московском проспекте Воронежа. Медиков вызвал к себе 21-летний пациент. Врачи приехали, оказали ему помощь, но в госпитализации отказали.

Молодой человек хотел, чтобы его увезли в больницу, но врачи решили, что его травма слишком незначительна. Пьяный мужчина рассердился и стал нападать на медиков.

Фельдшер скорой помощи испугалась и закрылась в автомобиле. Однако пациент вытащил из кабины водителя, уронил на землю и стал бить. У шофера есть телесные повреждения, сообщили в прокуратуре.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия. «В рамках проверки будет дана объективная правовая оценка сложившейся ситуации, опрошены пострадавшие и очевидцы, назначены необходимые экспертные исследования, проведены иные проверочные мероприятия», - рассказали в управлении СК по Воронежской области.

Фото - googleusercontent.com



подпишитесь на нас в Дзен