Ради эффектного видео уральская школьница прошлась по лицею в одном бюстгальтере

По команде мальчика со смартфоном «Быстрей!» девочка-подросток с русыми косами скидывает кофточку и под удивленные возгласы многочисленных свидетелей-детей идет по школьному коридору в одном бюстгальтере, при этом закрывая лицо руками. Видеокадры, снятые на переменке в одном из лицеев Екатеринбурга,

появились в социальных сетях 28 ноября. Судя по тому, что за кадром можно разобрать, как главная героиня просит оператора со смартфоном скинуть видео ей на страничку в соцсети, выложили ролик в интернет, ничуть не стесняясь, сами подростки.

Видеоролик сейчас изучается в городском департаменте образования Екатеринбурга.

«Если это действительно ученики екатеринбургского лицея, то руководство школы примет меры и пригласит к себе их родителей», - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь департамента образования Екатеринбурга Екатерина Катыхина для интернет-портала URA.RU. Учебное заведение, предположительно, установлено, номер лицея не называется.

В комментариях к ролику в соцсетях некоторые пользователи, называющие себя свидетелями инцидента, пишут, что девушка сняла кофточку не по своей воле.

«Ее правда заставили, я учусь там и я это видела», - сообщает Лера.

«Ее ни кто не заставлял, она сама выявила желание. Если бы ее заставили, то она бы не смеялась и не шла с улыбкой по этому коридору», - возражает ей Валерия.

Еще одна пользовательница отмечает, что эта девушка «с первого класса была странновата».

Фото и видео - URA.RU, YouTube



подпишитесь на нас в Дзен