«Расслабон»: Петросян выложил фото с голым торсом и ответил критикой осудившим его

Юморист Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram* фотографию, сделанную во время отпуска в Дубае. На снимке артист лежит на пляже с голым торсом. В публикации он поразмышлял о негативных комментариях в его адрес из-за откровенного фото. И обвинил тех, кто его упрекает, в заработке на комментариях.

Сначала Евгений Петросян опубликовал фотографию с пляжа, где он лежал на шезлонге с голым торсом и в шляпе. «Вот я и на пляже! После напряженки, говорят, это полезно! Расслабон», — подписал снимок юморист.

Это было 11 марта, передает lenta.ru. Однако уже на следующий день он разместил фото в рубашке, ответив хейтерам, критиковавшим его за внешний вид на предыдущей фотографии. «Сегодня, согласно их инструкциям, я загораю в рубашке», — заметил он в новом посте.

Он сказал спасибо всем пользователям, кто «обнажает свои мысли по потребности души или нервной системы». На упреки хейтеров Петросян ответил, что некоторые из них зарабатывают деньги на негативных комментариях под его постами. «Не было заботы, появились боты», — заключил юморист.

В комментариях поклонники артиста поддержали его. «Очень остроумно ответили! Видимо, те люди постоянно загорают в рубашках», — написала valeriyarum_67.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ