Расстались или просто она независимая? Нинидзе ищет жилье отдельно от Виторгана

Актриса Нино Нинидзе, похоже, больше не собирается жить со своим возлюбленным Максимом Виторганом. Знаменитость активно подыскивает жилье для себя и четырехлетнего сына от Кирилла Плетнева. Объявление 28-летняя артистка поместила в одной из тематических групп, посвященных поиску съемного жилья, в Facebook*.

Нинидзе прямо пишет, что жить в квартире будут два человека - она и ее маленький сынишка. А вот возлюбленному Нино места, похоже, не нашлось, сообщает «Экспресс газета».

Пользователи сети пришли к выводу, что их пара с Максимом Виторганом уже распалась. В подтверждение этого можно вспомнить о факте, что они уже давно не публикуют совместные фотографии в социальных сетях.

Впрочем, по сведениям канала «Только никому...», Нинидзе и раньше проживала отдельно от Виторгана, чтобы продемонстрировать свою независимость, и планов съезжаться у пары не было.

После того,как публикации о поиске жилья актрисой и расставании с Виторганом появились в СМИ и соцсетях, Нинидзе удалила часть контента на своей странице в Facebook*. Вероятно, она не хочет,чтобы фанаты муссировали слухи о размолвке.

Фото - Борис Кудрявов/«Экспресс газета»



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ