Разлученные в детстве брат и сестра нашли друг друга и поженились

50-летняя Дебби Зутант и 37-летний Джо сочетались законным браком. Все бы ничего, но эти жених и невеста – единокровные брат и сестра, у них общий отец. Они выросли врозь в разных семьях, встретились во взрослом возрасте и влюбились друг в друга с первого взгляда.

Дебби выросла в американском штате Флорида. Ее детство прошло в приемной семье, девочку удочерили в возрасте трех лет. Ее родной отец тем временем снова женился, в новой семье родился сын.

Когда Дебби было 35 лет, она заплатила частному детективу 2500 долларов, чтобы тот отыскал ее родную семью. Сыщик справился с работой. Нашел ее мать, затем отца. При встрече отец признался дочке, что у нее есть единокровный брат по имени Джо.

Через год она впервые встретилась с Джо на семейной вечеринке в Нью-Йорке, ей было 36, ему 23. Женщина говорит, что влюбилась с первого взгляда. Уже второе свидание плавно перетекло в совместный завтрак, а через две недели пара съехалась, чтобы жить вместе.

«Как будто два кусочка паззла сошлись. Я впервые почувствовала себя цельным человеком. К тому же мы оба – художники», - признается Дебби, ее слова приводит издание Sun.

Перед тем, как пожениться, пара целых 10 лет встречалась втайне от остальной родни. Все это время Джо делал вид, что живет у Дебби в комнате для гостей. Их общий отец вскоре ушел в лучший мир, так и не узнав о странных чувствах своих детей. Разговор перед свадьбой с остальной родней обернулся для Дебби нервным срывом, но пара все равно поженилась.

В США подобные браки запрещены, но степень родства чиновники не проверяют, а фамилии у Дебби и Джо были разные – и их расписали, власти ничего не заподозрили. После скромной церемонии в американском загсе пара улетела в медовый месяц на Кубу.

На фото – Дебби и Джо. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен