Рентген доказал: сказочные феи когда-то на самом деле существовали на Земле

Прелестные эфемерные создания с прозрачными крылышками – вовсе не плод воображения сказочников, они когда-то действительно жили на нашей земле. По крайней мере, на эту мысль наталкивает находка, сделанная в Мексике. В руки ученых там попало странное мумифицированное существо с крыльями. Это явно не животное

– черты лица, да и общее телосложение – гуманоидного типа.

Исследователь Брайан ФОРЕСТЕР лично видел эту крошечную мумию в Мехико, имел возможность внимательно ее рассмотреть. Он пришел к выводу: перед ним не мистификация, не розыгрыш. И рассказал в своем видео: «Как эксперт-биолог я не думаю, что это подделка. У этой феи человеческая внешность, и она настоящая. Я хотел бы получить анализ ДНК этого существа».

Автор ряда книг Линн МАРЗУЛЛИ тоже изучил останки крылатого существа. В беседе с телевизионным журналистом Джейми МАУССАНОМ он озвучил несколько иное, но тоже интригующее мнение по результату осмотра: «Это инопланетный гибрид. Думаю, он является результатом каких-то экспериментов».

Самыми убедительными в этой истории представляются рентгеновские снимки загадочного существа. На них отчетливо видно расположение костей – несомненно, есть сходство с человеческим телосложением. Если, конечно, не считать косточек, образующих основу крыльев…

По материалам mirtayn.ru

Фото - newsinstact.com, mirtayn.ru



подпишитесь на нас в Дзен