Режиссер Алексей Учитель уговорил актрису Кристину Асмус на новую обнаженку

Российский режиссер Алексей Учитель рассказал, как ему удалось уговорить Кристину Асмус снова сняться в сцене, где надо раздеваться. Актриса участвует в новой картине ученика режиссера – Филиппа Юрьева. Он заканчивает фильм «Китобой», там-то и нужна было «обнаженная» сцена с Асмус. Кино снимают на Камчатке.

«По сюжету там китобои смотрят компьютер, где показана раздевающаяся девушка. И эту героиню должна была сыграть Кристина Асмус», - приводит слова Алексея Учителя «Комсомольская правда».

По словам режиссера, Кристина приехала, прочитала сценарий, все одобрила. Но потом вышел фильм «Текст», где она снималась в откровенной сцене. Актрису стали сильно критиковать в Сети. Мужа Кристины шоумена Гарика Харламова, по словам Учителя, буквально закошмарили как рогоносца.

Учитель вспоминает, что после этого ему позвонил агент Асмус и сказал, что актриса извиняется, но сыграть в «Китобое» не сможет. Режиссер ни на что уже не надеялся, он просто включил актрисе посмотреть 10 минут смонтированного фрагмента фильма.

«Она посмотрела и говорит: «Все. Давайте. Когда снимать?», - рассказал Учитель. Режиссер переспросил Кристину, не боится ли она, что ее снова начнут «полоскать», но она ответила, что это ее дело. «И снялась замечательно. Я был поражен!», - признался Учитель.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен