Роберта Де Ниро разоряет бывшая жена: она тратит принадлежащие ему миллионы долларов

Адвокат Роберта Де Ниро заявил, что у актера заканчиваются деньги из-за тяжелого развода и пандемии. Светская львица Грейс Хайтауэр, на которой он женился в 1997 году, буквально разоряет его после расставания. Пара находится в бракоразводном процессе с 2018 года, экс-супруге назначили приличное содержание.

Судья постановил, что бывшая жена должна получать от Де Ниро один миллион долларов в год, а также часть выручки после продажи дома за 20 миллионов долларов, пишет Daily Mail.

Адвокат актера Кэролайн Краусс сообщила, что в среднем Хайтауэр тратит в месяц 215 тысяч долларов по кредитным картам и 160 тысяч долларов наличными, и у звезды Голливуда кончаются деньги на содержание экс-супруги.

Состояние Де Ниро, по словам юриста, составляет 500 миллионов долларов, но экстравагантный образ жизни его бывшей жены решительно ухудшает его положение. Кроме того, из-за пандемии коронавируса многие кинопроизводства были приостановлены, что также не способствовало росту благосостояния

Адвокат бывшей жены актера Кевин МакДонаф отклонил заявления Де Ниро о бедности, отметив, что он потратил 450 тысяч долларов на летнюю аренду дома на южном берегу Лонг-Айленда в 2019 году, 150 тысяч долларов на каникулы в День Благодарения и один миллион долларов на своих взрослых детей в 2019 и 2020 годах. Кроме того, звезда регулярно арендует вертолет и летает первым классом, добавил юрист.

Краусс возразила, что экс-супруга резко увеличила свои расходы в последние годы брака и потратила в элитных бутиках более 1,2 миллиона долларов, не имея разрешения на столь крупные покупки.

Напомним, Де Ниро женился на бывшей стюардессе Грейс Хайтауэр в 1997 году. Через два года они расстались, но в 2004-м снова сошлись. В 1998 году у них родился сын Эллиот Де Ниро, а в 2011 году — дочь Хелен Грейс Де Ниро. Однако в 2018 году стало известно, что Де Ниро подал на развод.

Фото - Evan Agostiniя/ТАСС/AP



подпишитесь на нас в Дзен