Родители хотели свадьбу: 32-летняя женщина ради папы с мамой вышла замуж за саму себя

32-летняя Лулу устала отбиваться от бесконечных расспросов мамы с папой, мол, когда ты уже наконец выйдешь замуж – и чтобы успокоить родителей, вышла замуж за саму себя. Родители Лулу Джемиме живут в маленьком африканском государстве Уганда, а она сама получает высшее образование в британском Оксфорде.

Свадьбу с собой любимой Лулу сыграла в Уганде в конце летних каникул. Мероприятие обошлось ей всего в 2 доллара США (130 рублей) – столько невеста заплатила за такси от дома до ресторанчика, все остальные (но совсем небольшие) расходы взяли на себя ее друзья, а брат Лулу испек тортик. Лулу была во взятом напрокат подвенечном платье и фате, она прошла по родному городу Кампала традиционным маршрутом молодоженов, а потом примерно с 30 гостями, которым заранее были разосланы свадебные приглашения, отметила свое замужество в баре. Там же, в баре, женщина обменялась клятвами любви и верности с самой собой, а ее приятель в этот момент сыграл роль викария.

По признанию молодой женщины, ее родители были «немного смущены» ее поступком и на церемонию не пришли.

«Мой отец написал свадебную речь для моего бракосочетания, когда мне было 16. Все последние годы в каждый мой день рождения мама желала мне найти хорошего мужа. Они не хотят понять, что пока моя цель – получить образование. Чтобы они успокоились, я сделала это», - заявила Лулу Джемиме, ее слова приводит DailyMail.

Впрочем, мама Лулу все равно осталась при своем мнении и заявила дочери, мол, раз она по доброй воле надела свадебное платье, значит – готова к настоящему замужеству. И снова пожелала ей хорошего жениха.

На фото - Лулу. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен