Родители умоляют депортировать их сына из страны, чтобы только никогда больше его не видеть

Джилл и Тони Льюис, супруги-пенсионеры из Австралии, просят правительство страны депортировать их 42-летнего сына Рассела в Великобританию, где он родился и откуда они сами всей семьей переехали в 1985 году. Причина в том, что сынок обанкротил маму и папу.

Пока немолодые супруги Льюис уезжали в отпуск за границу, Рассел пробрался в их дом и вынес оттуда все, что мог, включая телевизор и кондиционер. Еще угнал их автомобиль, а также опустошил банковские счета папы с мамой и ушел по родительским кредиткам в минус на 47 тысяч австралийских долларов (это чуть более 2 млн 200 тыс рублей).

После того раза Льюисам пришлось проститься с мечтой о безбедной старости, продать свой дом и свой бизнес, чтобы погасить долги. «Мы никогда не захотим увидеть его снова. Он предал наше доверие», - цитирует супругов издание DailyMail.

В настоящее время Рассел находится в местах не столь отдаленных. Но его срок кончится в 2020 году, и супруги Льюис всерьез опасаются этого дня. Пока же они вынуждены брать взаймы, чтобы платить за аренду дома и помогать воспитывать 6-летнюю внучку, дочь Рассела.

На фото – Рассел Льюис. Фото - DailyMail



подпишитесь на нас в Дзен