Родители Жанны Фриске предложили внуку выкупить долю в квартире мамы за 21 миллион

Родители Жанны Фриске предложили ее несовершеннолетнему сыну от Дмитрия Шепелева Платону выкупить свою долю в квартире певицы за 21 миллион рублей. Владимир и Ольга владеют двумя третями этой недвижимости, а одна треть принадлежит мальчику. Заявление с предложением продать долю пришло на имя его представителя.

Как сообщает Starhit, ссылаясь на собственные источники, родители певицы не намерены ждать, пока семилетний Платон достигнет совершеннолетия, чтобы передать ему часть квартиры.

Однако, согласно кадастру, вся она стоит 23 миллиона 966 тысяч рублей, то есть стоимость долей бабушка с дедушкой сильно завысили. Ранее отец Фриске Владимир клялся, что долю в квартире дочери не продаваст, так как это «святыня».

Родители певицы также обвинили Дмитрия Шепелева в том, что он собирается продать треть квартиры, принадлежащую сыну. Однако сами теперь поступают точно так же, если полученная информация верна.

Тем временем Шепелев ждет появления ребенка от дизайнера Екатерины Тулуповой, пишет «МК». На днях он рассказал, что есть четыре варианта имени ребенка, но пол будущего малыша еще неизвестен.

Фото - obaldela.ru



подпишитесь на нас в Дзен