Родившая от 10-летнего красноярская школьница беременна вторым ребенком

Школьница из Красноярского края, прославившаяся на всю страну заявлением о том, что она забеременела и родила от 10-летнего мальчика, снова встала на учет по беременности в женской консультации. Девочке сейчас 15 лет, ее первой дочке ровно 1 год. О беременности девочка из города Железногорск сама сообщила

в своем Instagram*, информацию также подтверждает следственное управление СКР по Красноярскому краю и республике Хакасия.

«Следственным отделом по ЗАТО города Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка в связи с поступившим сообщением о постановке на учет по беременности 15-летней жительницы города Железногорска. По предварительным данным, девушка встречалась с 17-летним жителем Самарской области, в результате чего забеременела. В июле 2021 года несовершеннолетняя обратилась в медицинское учреждение, где в ходе осмотра у нее выявлена беременность. В настоящее время устанавливается местонахождение юноши, с которым девушка вступала в интимную связь», - говорится в официальном сообщении ведомства.

Об этой девушке не раз писала Провинция.ру. Напомним, в январе 2020 года эта школьница, которой тогда было 13 лет, заявила о своей беременности и о том, что отцом ребенка является ее 10-летний друг. Позже выяснилось, что про беременность – правда, а про отцовство нет. На самом деле ее принудил к сексу 16-летний юноша. В итоге в отношении юноши было возбуждено уголовное дело, а школьница, которой к тому времени исполнилось 14, благополучно родила дочку и заодно раскрутила свой Instagram*, зарабатывая, по ее собственным словам, 350 тысяч рублей в месяц. Сейчас, похоже, история повторяется.

Как пишет «Комсомольская правда – Красноярск», вероятный отец второго ребенка девочки – 17-летний блогер из Самары, она летала к нему в гости, также они встречались в разных городах, благо, доходы от Instagram* позволяют путешествовать. С маленькой дочкой в это время сидела мама школьницы.

В Storis своего Instagram* девушка написала, что вторая беременность – «это серьезно безвыходная ситуация, и ребенка вывезти не смогу, и аборт сделать тоже…»

На фото – школьница (стоит, в шляпе) со своим новым парнем. Фото – личная страница девочки в Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ