Российская Intis Telecom представит новый сервис CliCo на выставке Mobile World Congress

Для многих компаний Digital уже стал частью маркетинговой стратегии и для эффективной работы в нем требуются профессиональные сервисы.  Российская IT-компания Intis Telecom, работающая с 2008 года на рынке телекоммуникаций разработала и запустила новый сервис CliCo.

Проект представляет собой укорачиватель ссылок, позволяющий работать с UTM-ссылками и deeplink (ссылками, позволяющими открывать определенные разделы в приложениях на смартфоне), анализировать статистику и конверсии. Интерфейс новинки максимально простой и понятный любому человеку, специализированные знания в работе с сервисом не требуются.

Intis Telecom планировала представить свою новую платформу с расширенным набором услуг на выставке Mobile World Congress 2020, но короновирус внес свои коррективы. Сейчас не только выставки отменяются, но и многие компании закрываются. 

"Интис" продолжает работать, несмотря на мировой экономический спад, рост продолжается. В 2019 году учредитель компании Андрей Инсаров зарегистрировала новое юрлицо - UK Intis Telecom LTD - для работы исключительно на локальном рынке Великобритании. За год компания планирует привлечь как минимум 500 новых британских клиентов.

Помимо этого, продолжают работать представительства компании в странах Европы и США, открытые в период с 2012 по 2019 гг. Активно осваивается рынок Азии: в 2019 году в Узбекистане была создана локальная «дочка» - Intis Telecom Asia. Поскольку в стране рынок SMS-услуг находится в начальной стадии развития и там небольшое количество конкурентов, у компании есть все шансы стать одним из лидеров телекоммуникационных услуг.

По информации «Федерал Пресс», по итогам 2019 года выручка Intis Telecom превысила 3 млн евро, клиентская база выросла на 6% до 3000 клиентов, рост выручки составил 15%. На данный момент компания Андрея Инсарова работает с более 1000 операторов сотовой связи в 160 странах мира через агрегаторов-партнеров и напрямую с операторами. 

Сергей Колесников 



подпишитесь на нас в Дзен