Россиянка прожила 13 лет с неизвестным мужчиной и лишь после его смерти узнала, кто он

Нина Бокалдина из Ульяновска прожила 13 лет душа в душу с Михаилом Кузнецовым. Так он представился и сказал, что приехал из Воронежа. За все годы женщина ни разу не спросила у любимого документы. Она до сих пор не уверена, Мишей ли его звали. Недавно мужчина ушел из жизни. И пришлось срочно выяснять, кто он.

Когда Нину Бокалдину познакомили с Михаилом Кузнецовым, она знала, что тот приехал из Воронежа и не имеет при себе ни одного документа. Это не помешало им жить вместе и радоваться каждому дню, не думая об условностях. Но спустя 13 лет 50-летний Михаил заболел и скончался. Гражданской супруге тело не отдавали.

Нина Николаевна обратилась за помощью в полицию, в соцсети с просьбой найти родных и знакомых сожителя, пишет ulpravda.ru. Всеобщими усилиями удалось найти брата погибшего. Оказалось, что он живет в Ульяновске, но родные совсем не общались.

«Брат живой, но все вопросы я решала с его супругой Татьяной. Она-то и помогла восстановить документы, которые позволили похоронить Мишу по-человечески», - рассказала журналистам Нина Бокалдина.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен