Роза Сябитова рассказала, где россиянкам искать мужа в новогоднюю ночь

Главная сваха страны дала всем одиноким россиянкам совет насчет того, где в новогоднюю ночь можно встретить хорошего мужчину. Нужно или в одиночку отправиться на главную площадь своего города, где проходят народные гуляния. Ехать обязательно в одиночку. В самом крайнем случае, если совсем страшно, можно

взять подружку, но желательно менее привлекательную, чем Вы.

Или напротив, встречать Новый год в большой и шумной компании друзей, в которой будет много холостых молодых людей (а если таковых не планируется - самой попросить, чтобы их пригласили).

«Если вы живете в Москве, то обязательно найдите возможность поехать на Красную площадь. Если в другом городе, то все равно есть какая-то центральная площадь, где собирается много народу. По моему опыту, проверено, что люди там всегда в хорошем настроении находятся после шампанского, а одинокую девушку заметят все. Будут обязательно знакомиться и общаться», - рассказала Роза Сябитова в интервью «Ридус» 23 декабря.

Ну а чем хороша для знакомства компания, в которой много холостых молодых людей, наверное, и объяснять не надо. При этом телесваха настаивает: тем, кто реально хочет замуж, нужно самим искать жениха, проявлять инициативу, а не ждать, пока счастье само за печкой найдет.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен