Роза Сябитова устала от своей силиконовой груди и намерена удалить ее

Телеведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова хочет избавиться от своей увеличенной девять лет назад груди. Главная российская сваха рассказала журналистам, что поставила импланты в 2012 году. Но оказалось, что они очень мешают жить. Теперь звезда планирует их удалить и называет себя «дурой» за прошлое решение.

О том, что силиконовая грудь ей надоела, Сябитова рассказала «Собеседнику». Она вспомнила, что девять лет назад поддалась всеобщей може на пластику.

Причем имплантация не стоила ей денег: процедуру сделали за рекламу. Телеведущая много лет гордилась большой грудью. Она радостно фотографировалась в купальнике, с удовольствием ходила по пляжам.

Однако есть и вещи, от которых она устала. Силикон требует ношения компрессионного белья. Красивые кружевные комплекты не подходят. Сябитова всегда спала на животе, но с искусственной грудью об этом пришлось забыть. Теперь она ложится на бок, но устала от этого.

Сваха призналась, что большая грудь в ее возрасте выглядит смешно: тело постепенно стареет, а бюст – нет. Она сказала, что была «дурой». И если бы знала, что придется переживать, ни за что бы не пошла на пластику. Силиконовую грудь Сябитова собирается убрать к зиме.

Фото: syabitova_roza/ Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ