Рожали в Дубае: у 74-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой родился ребенок

74-летний Евгений Петросян снова стал отцом. Радостное событие случилось около 10 дней назад и до сих пор держится в строжайшей тайне. Ребенок Петросяна и его молодой 31-летней жены Татьяны Брухуновой появился на свет в Дубае, Объединенные Арабские Эмираты. «Событие произошло в одном из ведущих медицинских

центров Дубая 13 марта. Они рассказали только самым близким, пол ребеночка пока скрывают, но есть информация, что это мальчик. Оба безумно счастливы, познают радости отцовства и материнства», - об этом 23 марта сообщил СтарХит со ссылкой на окружение народного артиста и его супруги.

По данным издания, Петросян и Брухунова могли прибегнуть к услугам суррогатной матери – ведь все последние месяцы Татьяна активно публиковала фото и видео в своем Instagram*, и на некоторых кадрах четко видно: никакого животика у нее нет.

Для Татьяны Брухуновой родившийся малыш стал первенцем. Для Евгения Петросяна это второй ребенок. Его старшей дочери 51 год, она живет в США и категорически не поддерживает новый брак отца.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ