Рудковская посоветовала рэперу Моргенштерну сбежать с собственной свадьбы

Предстоящая свадьба Моргенштерна и возлюбленной Дилары намечена на 31-е августа. Торжество может стать одним из самых громких и роскошных событий уходящего лета. Друзья пары готовятся к церемонии, но продюсер Яна Рудковская явно не рада за музыканта. Она посоветовала рэперу Моргенштерну сбежать из ЗАГСа.

Продюсер едко прокомментировала свадьбу Моргенштерна с его возлюбленной Диларой Зинатуллиной изданию «Собеседник». На призвала исполнителя не торопиться и сбежать.

«Возможно, Моргенштерн так и сделает. Он же себя иногда позиционирует как женщину. А тут будет сбежавший Моргенштерн с хештегом "сбежавшая невеста". По-моему, прекрасно!» - заявила Рудковская.

Она предупредила, что отношения Моргенштерна и Зинатуллиной может ждать такая же судьба, как и брак телеведущей Анастасии Ивлеевой и рэпера Элджея, когда молодые люди в итоге развелись.

«Я считаю, что шоу-бизнес не должен влиять на семейные отношения. Они не должны переплетаться», - сказала продюсер.

Напомним, слухи о возможной свадьбе Моргенштерна возникли в июне этого года. Артист их сначала опроверг, сказав, что не предлагал подруге выйти за него замуж.

Однако вскоре рэпер подтвердил, что Дилара сделала ему предложение. Моргенштерн заявил, что его свадьба затмит даже незабвенное событие 2019 года - появление Собчак и Богомолова у дворца бракосочетания в катафалке.

Фото - morgen_shtern/ instagram.com



подпишитесь на нас в Дзен